Zentrale

Das Team in NRW-Wermelskirchen

Albert-Einstein-Str. 12
42929 Wermelskirchen
Telefon +49 2196 887669-0
Telefax +49 2196 887669-29
info@alfotec.com

Kontaktformular »
Anfahrtsskizze »

Geschäftsleitung

Michael Hackländer

Geschäftsführer

Telefon +49 2196 887669-0
Telefax +49 2196 887669-29
info@alfotec.com

Lukas Hackländer

Geschäftsführer

Telefon +49 2196 887669-0
Telefax +49 2196 887669-206
info@alfotec.com

Management

Vertrieb

Marketing & IT

Ihr Fachberater in Deutschland

Klicken Sie einfach auf Ihr Gebiet in Ihrer Nähe und vereinbaren Sie einen Termin.

Fachberater-Karte für Deutschland Fachberater-Karte für Deutschland

Süddeutschland / Bayern

Wolfgang Wagner

Telefon +49 2196 887669-131
Telefax +49 2196 887669-231
w.wagner@alfotec.com

Termin vereinbaren»

Nordrhein-Westfalen

Sven Bürger

Telefon +49 2196 887669-111
Telefax +49 2196 887669-211
s.buerger@alfotec.com

Termin vereinbaren»

Norddeutschland

Michael Scheidler

Telefon +49 2196 887669-134
Telefax +49 2196 887669-234
m.scheidler@alfotec.com

Termin vereinbaren»

Berlin / Brandenburg

Jürgen Friese

Telefon +49 2196 887669-132
Telefax +49 2196 887669-232
j.friese@alfotec.com

Termin vereinbaren»

Sachsen / Sachsen-Anhalt

Thomas Wolnik

Telefon +49 2196 887669-135
Telefax +49 2196 887669-235
t.wolnik@alfotec.com

Termin vereinbaren»

Hessen / Thüringen

Albrecht Happel

Telefon +49 6642 22337-77
Telefax +49 06642 22337-99
a.happel@alfotec.com

Termin vereinbaren»

Hessen / Thüringen

Patrick Fey

Telefon +49 6642 22337-70
Telefax +49 06642 22337-99
p.fey@alfotec.com

Termin vereinbaren»

Baden und West-Württemberg

Walter Kieninger

Telefon +49 2196 887669-136
Telefax +49 2196 887669-236
w.kieninger@alfotec.com

Termin vereinbaren»

Ihre internationalen Fachberater

Partner für Montage & Wartung:

Partner für Steuerungsbau & Elektromontage: